стоматолог

18:22 02-11-2000 / Михаил, обратиться

После удаления зубного камня больше суток кровоточат десны. Врачь назначил полоскание отваром ромашки и таблетки "викасола". Выполняю предписания но кровотечение пока не остановлено. Давление 130 на 80, анализ крови нормальный. Что делать?.

Ответы

# 20:09 02-11-2000 Стюнин О.Н.…, обратиться
Для полного ответа , хотелось бы знать какуютехнологию применял врач-стоматолог. В том случае, когда производилась глубокая чистка десневых карманов кровотечение допустимо. Предписание назначено правильно. Необходимо время, но если через 3 дня кровотечение не приостановится - Вам необходимо обратиться к врачу.