стоматолог

12:41 18-06-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! В 5- ом верхнем зубе год назад удалили нерв. Сейчас беспокоит слабая ноящая боль. Соседние зубы впорядке, снимок никаких отклонений не показал. Что это может быть?

Ответы

# 13:35 20-06-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Анна! Мне сложно говорить об этом, т. к. я не видела рентгена, знаю с Ваших слов или другого доктора, для которого может быть и все хорошо, но без причины ничего не бывает. Я не могу доверять Вашим словам, т. к. Вы ничего не понимаете и не должны понимать, а доктора бывают разные! Вы не написали когда появлятся боль, отчего - все это очень важно для диагностики, т. к. для Вас может быть глупо, если доктор спрашивает утром или вечером появляется боль, а для опытного доктора это симптом! Проконсультируйтесь удругого доктора, может быть он окажется более квалифицированным! Удачи!