стоматолог

04:58 24-06-2002 / Дима(Nadegda_D@…, обратиться

Доктор! Мне завтра предстоит поход к дантисту, и как я предчувствую очень несладкий! Посоветуйте, можно ли что- нибудь принять перед приёмом для уменьшения боли! Очень надеюсь и жду. ..

Ответы

# 08:03 24-06-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Дима, во- первых не стоит слишком себя пугать. Современная стоматология предусматривает большой спектр обезболивающих средств. В некоторых клиниках, таких как "Валлекс" применяют и потенциированное обезболивание, т. е. перед манипуляцией внутримышечно вводят седативные средства. Советую Вам, если Вы не за рулем, выпить на ночь таблетку феназепама и утром, за 1 час до похода к врачу.
Удачи!