стоматолог

20:50 24-06-2002 / Мария, обратиться

Расскажите, пожалуйста про процедуру отбеливания зубов, Что она из себя представляет? Насколько часто и насколько обязательно надо будет ее повторять? И отличается ли она чсем - то от чистки? И что лучше, чистка или отбеливание?

Ответы

# 16:54 28-06-2002 Вячеслав…, обратиться
Уважамая, Мария! Процедура отбелевания зубов заключается в том, что при помощи специальных средств( порошков), специальной щеточной насадки на наконечник бор- машины, на малых оборотах, Вам обработают Ваши зубки. Эта процедура совершенно необязательна, но, тем не менее, ее не следует проводить часто, т. к. она приводит к стиранию эмали, что может привести к появлению кариеса. Естественно, лучше ежедневная чистка зубов, хотя чистка и отбелевание- это разные вещи.
# 16:55 28-06-2002 Вячеслав…, обратиться
Уважамая, Мария! Процедура отбелевания зубов заключается в том, что при помощи специальных средств( порошков), специальной щеточной насадки на наконечник бор- машины, на малых оборотах, Вам обработают Ваши зубки. Эта процедура совершенно необязательна, но, тем не менее, ее не следует проводить часто, т. к. она приводит к понижению резистентности эмали, что может привести к появлению кариеса. Естественно, лучше ежедневная чистка зубов, хотя чистка и отбелевание- это разные вещи.