стоматолог

07:40 25-06-2002 / Ольга, обратиться

У меня в течение где- то 2 лет, периодически весной и зимой, при попадании холодного воздуха
болит зуб, мне кажется 5 вверху справа, но в нем
удалены нервы, а в 4 пломба(это видно на снимке)
почти доходит до нерва. Подскажите, пожалуйста, надо ли удалять там сейчас нерв, если пока зуб не болит и пломба там держится нормально?

Ответы

# 07:55 26-06-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Дорогая госпожа, Вы же должны понимать, что на такие вопросы можно ответить только во время осмотра. Вы так думаете, что болит 5, а на самом деле болит 4. Сходите к своему стоматологу, он разрешит Ваши сомнения.