стоматолог

16:38 26-06-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
Зуб не болел, но необходимо было заменить пломбу, которая простояла 10 лет. Этот зуб был вычищен до твердого дна, но, во время чистки сильно реагировал на воздух, холодную воду. Врач сказал, что не видит необходимости в депульпировании, т. к. зуб не причинял боли, и поставил постоянную пломбу. Правильно ли все было сделано?

Ответы

# 21:39 27-06-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Все правильно, а главное доктор правильный, дал Вам и Вашему зубу шанс. Удачи!