стоматолог

10:46 01-07-2002 / Евгений (И.Б. 2…, обратиться

С недавних пор у меня появился неприятный, тяжёлый запах изо рта.
Зубные болезни не беспокоят. Желудок и кишечник тоже не беспокоят.
Можно предположить причину? Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:53 01-07-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Уважаемый тезка, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходим осмотр, так просто тяжелого запаха изо рта не бывает. Или у Вас т. н. пародонтит или все- таки необходимо показаться гастроэнтерологу - некоторые заболевания желудочно- кишечного тракта протекают безсимптомно.