стоматолог

16:58 10-07-2002 / Lalala, обратиться

Здраствуйте Доктор!
Надеюсь вы поможете мне советом: где- то 2- 3 месяца назад под губой ближе к деснам появилось маленькое уплотнение Чувствую языком а так ничего не видно Мне кажется что оно чуть увеличилось Пошла к врачу но он тоже не увидел и сказал что может слюнная железа воспалилась но ничего не назначил Но ведь это ненормально Может оно само рассосется? помогите советом заранее благодарна. ..

Ответы

# 08:05 12-07-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Совет в Вашем случае дать невозможно, не видя что у Вас. Это может быть и подслизистая фиброма, и небольшой жировик и дегенерация малой слюнной железы, и варикозный узелок.