стоматолог

18:15 09-11-2000 / Anett, обратиться

Здравствуйте, у меня с детства комплекс из-за моего прикуса. Так хочется дарить улыбки окружающим. Хочу исправить прикус, какие методы существуют кроме брекетов,и где можно качественно и не очень дорого это сделать. И еще одна проблема дело в том, что у меня передний зуб заплопбирован, при вставлении брекетов с ним ничего неслучится?

Ответы

# 18:34 10-11-2000 not found, обратиться
Исправление прикуса-лечение не из дешовых. Болеесовременной методики, чем исправление прикуса посредством брекет-системы, мне лично не известно , и я не слышал чтобы какая либо методика приносила таких хороших результатов. Брекет-система не вставляется , а наклеивается либо на фронт зубов, либо на внутреннюю их часть. Перед тем как проводить курс лечения по исправлению прикуса, мы своим пациентам предлагаем провести санацию полости рта. В нашей клинике врач-ортодонт Крутова Светлана Николаевна одновременно является и терапевтом. Если в процессе терапевтического лечения Вы довольны , я думаю и ортадонтическое лечение будет столь же эффективным. Никакого вреда вашим зубам оно не нанесет. Стоимость консультации -170 руб. После нее вам посоветуют выбрать брекет-систему (300-700 у.е.) и скажут сколько будет стоить курс лечения (500-1500 у.е.), а также его продолжительность от полугода до полутора лет.