стоматолог

19:45 04-08-2002 / Andrei, обратиться

Здраствуйте Доктор, У меня такой вопрос: Види те ли я пытфаюсь чистить зубы каждый день и поэтому у меня быстро кончается зубная паста. И я покупаю пасту другой фирмы. Т. е. чистил Бленд- а- Мед кончилась купил Колгэйт. Не вредно ли это? ? ? Или надо одной пастой зубы мыть? Спасибо.

Ответы

# 20:06 04-08-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Андрей! Вообще- то это правильно, что вы пытаетесь чистить зубы каждый день, но еще желательно после каждого приема пищи! Вы можете чистить зубы любой пастой! Удачи!