стоматолог

00:46 12-11-2000 / Юля, обратиться

У меня на краю переднего верхнего зубе если очень всмотретьсяможно увидеть как бы крошечную впадинку, как будто нет кусочка эмали. раньше это не беспокоило. а теперь реагирует на холодное. никакого черного или болого пятнышка на этом месте нет. нужно ли лечить это? так не хочется рассверливать передний и на вид вроде бы здоровый зуб

Ответы

# 04:29 12-11-2000 Aqulio, обратиться
u centralnava vierchnieva rezca v nornmie yest' dvie takich vpadinki, katoryye so vremieniem stirayutsa, u tiebia nie stierlis, moget u tiebia tvierdaya emal'
# 18:07 12-11-2000 Юлия, обратиться
Но ведь у второго вернего переднего зуба такого нет?
# 18:25 13-11-2000 not found, обратиться
По всей видимости у Вас некариозное поражение зуба. И скорее всего механическая обработка тканей зуба - не потребуется . Этот дефект можно восстановить светоотверждаемым материалом, который будет абсолютно незаметен.