стоматолог

23:12 11-08-2002 / Ольга К., обратиться

Здравствуйте. Меня уже пол года мучает проблема хронического стаматита. Мой стамотолог сказал, что не знает что с этим делать. К какому врачу или куда можно обратится? Может сдать какие- нибудь анализы? спасибо

Ответы

# 22:51 13-08-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Если Вы живете в Москве, то обратитесь в институт стоматологии на консультацию к специалисту по заболеваниям слизистой. Удачи!