стоматолог

23:31 12-11-2000 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У меня за время беремен-ти стали очень плохие зубы. Сейчас прошло 1,8 мес. Зубы я залечила, но даже сейчас они " летят" очень быстро. Появилась еще одна проблема: болезн. чувствительность( даже от воздуха). Чистила зубы Сенсодином, но не сказала бы ,что хорошо помогает. Подскажите есть ли какие-нибудь еще лечебные пасты от этого недуга? ( или травы).

Ответы

# 12:05 13-11-2000 not found, обратиться
Чтобы правильно назначить лечение при повышенной чувствительности , необходимо выявить причину. Т.к. это может быть пришеечный кариес или клиновидный дефект, который не вылечиваются зубной пастой. Если же , это не поражение тканей зуба , то имеет смысл назначить курс ремтерапии, т.е. это покрытие вторсодержащими лаками или апликация фторсодержацими растворами. То что касается быстрого разрушения зубов, причиной может служить неправильно выбранное лечение или недостаточно-качественная постановка пломб., но судить об этом сложно, т.к. необходимо провести осмотр полости рта. Консультация у нас бесплатно.
# 12:18 13-11-2000 Галина, обратиться
Большое спасибо за ответ. Как к Вам попасть?
# 18:00 13-11-2000 not found, обратиться
Cтоматологическая клиника "РОСДЕНТ" при клинике челюстно-лицевой хирургии истоматологии им.И.М.Сеченова (1-й Мед. ин-т) м.Фрунзенская ул.Погодинская д.5 режим работы ежедневно с 9.00 до 20.30 вы можете записаться по тел.248-38-43,248-73-41. Я бы порекомендовал Вам врача-стоматолога Верещагину Оксану Константиновну, которая Вас консультировала.