стоматолог

12:52 19-08-2002 / Татьяна Т.…, обратиться

Добрый день! Мне 44 года, до сих пор не выросли зубы мудрости. Последнее время (около 2- х месяцев) справа под челюстью прощупывается то- ли увеличенный лимфоузел, то- ли киста. Не болит, но тянет. Может ли это быть связано с зубами. Что делать, к какому врачу обратиться? Спасибо.

Ответы

# 13:33 19-08-2002 Аноним, обратиться
Для начала к стоматологу- терапевту, а затем он скорее всего направит к стоматологу хирургу. Еще нужно сделать рентгеновский снимок.