стоматолог

10:08 29-08-2002 / Диана, обратиться

Здравствуйте! У меня уже несколько лет трещины на эмали, в основном передних зубов, которые меня никак не беспокоят. Подскажите пожалуйста, могут ли они быть причиной разрушения зубов и как скоро.

Ответы

# 23:11 30-08-2002 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Дина! У всех людей есть трещины эмали в большей или меньшей степени, поэтому говорить так категорически, что в этом заключается причина разрушения зубов не стоит. Соблюдайте гигиену полсти рта и показывайтесь доктору раз в полгода. Удачи Вам! С уважением доктор Халявка Валентина Владимировна.