стоматолог

12:29 06-09-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите, а почему Вы не ответили нам на вопросы, заданые еще 3 сентября? На позднее поступившие отвечаете, а про нас забыли. Ответьте, пожалуйста. Или есть какой- то принцип при выборе вопросов, на которые Вы отвечаете? Спасибо.

Ответы

# 08:03 10-09-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Ольга, мой принцип ответа на вопросы один - отвечаю на те, что в моей компетенции. Детская стоматология, не моя область, Вам наверно ответить другой врач.