стоматолог

14:56 06-09-2002 / Аноним, обратиться

Yvagaemii doctor ToponoB! U merny obnarugilis granulemi na 6 zube na oboih kornah
Mogno li sohranit zub?
Kak dolgo mogno otkladivat lechenje ? (v posleduushie 3 mesaca nikakoi vozmognosti)
Kakie mogut bit posledstviy promedlenja?
Kakie simptomi dolgni podtolknut k nemedlennomu vizitu k vrachu?
Dannay problema - rezultat lechenja
V dannii moment zub ne bespokoit
Spasibo , s Uvagenjem
Tatjana

Ответы

# 07:59 10-09-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Uvajaemaja Tatjana, mozno vipolnit operaciju s sohraneniem zuba, esli eto verhnij zub, budet sloznee, potomu chto potrebuetsja vskrivat Gajmorovu pazuhu, no ne reshaemih problem net. Operaciju zelatelno delat' kogda net vospalenija.