стоматолог

12:40 10-09-2002 / Евгения, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте, где можно полечить зубы 3- летнему ребенку под общим наркозом? Обычным образом зубы вылечить невозможно - после неприятного инцидента он боится врачей, а зубы очень плохие.

Ответы

# 07:44 11-09-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Детское отделение ЦНИИ стоматологии (ул. Тимура Фрунзе 16), аналогично ММСА (медико- стоматологическая академия, ул. Долгоруковская)
# 11:55 20-09-2002 Слава, обратиться
Лечить зубы под общим наркозом категорически не рекомендуеся.