стоматолог

03:13 11-09-2002 / Lana, обратиться

moget li zub davat' boli v tehenii 8- 10let, {vernee koren'- ecli nepravel'no bil udalen nerv{iz 3kornei tol'ko 2 - udalili}. Ecli rentgen cnimok ne pokazivaet granulem, nehego ploxogo. . A vot boli ect'- - no ne ponytno pohemu ecli cnimok ok. Cpacibo

Ответы

# 07:29 11-09-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Лана, какой зуб, верхний или нижний?
# 16:09 11-09-2002 Lana, обратиться
verxnii zub, ,eto c levo hervertii.
# 09:32 12-09-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Лана, рекомендую сделать обзорный рентгенснимок челюстей (ортопантомограмму или зонограмму или томографию придаточных пазух носа), не исключена вероятность наличия у Вас гайморита, возможно одонтогенного (зубного)происхождения.