стоматолог

07:03 18-09-2002 / Валерий, обратиться

Уважаемый д- р Торопов Е. Н. , у меня вчера обнаружили большую кисту внизу слева, сказали что надо делать операцию и отправили в стомат. ин- т на Вучетича. Посмотрел и хотел бы спросить, а в вашей клинике это делают, потомучто не хотелось бы там лежать с тараканами

Ответы

# 08:40 18-09-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Уважаемый Валерий, конечно насчет тараканов это вы сильно преувеличили. Мы тоже делаем такие операции, но поскольку клиника ведомственная, то эта услуга будет для вас платной. Стоимость пребывания от 900 руб/ день с питанием и медикаментами, стоимость операции зависит от объёма кисты, но не больше 3500 руб.
# 23:54 20-09-2002 Pilot, обратиться
и зря. мне на вучетича удалили кисту под 9 ! !! зубами внизу, все обошлось примерно в 3000 руб с пребыванием, все сделали классно и заботливо. и тараканов я там не видел.