стоматолог

17:04 25-09-2013 / Роман / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, на 6-ом зубе был пульпит, затем киста и удаление. После заживления осталась маленькая дырочка. И через 2-3 недели вылез кровяной пузырь и достаточно большой. что это может быть? Это именно не сгусток про котоырй все пишут, который образовывается сразу а что то непонятное.

Ответы

# 08:24 27-09-2013 Торопов Е.Н., обратиться
Гранулёма(воспалительная ткань), оторвавшаяся от корня во время удаления.
# 11:18 27-09-2013 Роман, обратиться
Торопов Е.Н.,
Вы уверены? Поскольку сразу же обострился гайморит. И как я понял по информации из сети, придеться делать пластику пазухи и все в этом роде