стоматолог

21:27 02-10-2002 / Melek, обратиться

zdrastvuyte, 2 nedeli nazad udalili zub mudrosti. ranka eschyo ne zarosla, mojet li eto bэt' prichinoy nepriyatnogo zapaha izo rta i kak ot nego izbavitsa

Ответы

# 13:56 03-10-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Неприятный запах изо рта может быть по нескольким причинам: 1)воспаление лунки удаленного зуба (альвеолит) и это требует лечения у стоматолога; 2)следствие плохой гигиены полости рта из- за того, что Вы щадите себя после удаления зуба; 3)признак заболевания пародонта (пародонтит) и это требует посещения стоматолога и наконец 4) неблагополучие в вашей пищеварительной системе - гастрит, колит, дуоденит и пр.
# 18:06 09-12-2009 saida, обратиться
Торопов Е.Н. To…,