стоматолог

12:02 17-10-2002 / Юрий, обратиться

Мне 49 лет. 5 лет страдаю язвами на слизистой ротовой полости - десна, язык. Обращения к пародонтологам результата не дают. Прошу совета: где в С. -Петербурге можно пройти деагностику по этому поводу?

Ответы

# 12:56 17-10-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Юрий, конечно хотелось бы знать с какой периодичность у Вас появляются язвочки, в какой части полости рта, страдаете ли Вы язвенной болезнью желудка и 12- перстной кишки, нет ли у Вас проявлений холецистита. Это может быть рецидивирующий афтозный стоматит, обусловленный заболеванием желудочно- кишечного тракта. В Питере. .. Хм, хотя я и закончил когда- то 1- й Мед, но столько воды утекло, хотя кафедры- то остались. Обратитесь на кафедру терапевтической стоматологии к специалисту по заболеванию слизистой оболочки полости рта.
Привет Питеру.