стоматолог

11:42 21-11-2000 / Natalia S., обратиться

Uvazhaemy doktor! U moego muzha (25let)cheres nedelu vypala metokeramicheskaja koronka(peredni sub, verchni, rjadom s klykom) vmeste s kormen suba, bes boli, krovi, anestesii. Obsledovanie u endokrinologa on obsledovanie proschel, nikakoi patologii ne obnaruzheno. Vrach predlagaet lechenie desen i depulpirovanie klyka i ustanovku konsoli, no ne uveren, chto tkani vyderzhat takuju nagrusku.
Podskazhite, pozhaluista, chto luchsche predprinjat.
Mozhno li ustanovit implantant? Skolko eto priblisitelno budet stoit?
Spassibo.

Ответы

# 16:58 21-11-2000 not found, обратиться
Необходимо сделать денситометрию , которая оприделит плотность костной ткани. По результатам будет приниматься решение о дальнейшем лечении. Консультацию можете получить в нашей стоматологической клинике РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии истоматологии ММА им. И. М. Сеченова тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 09:56 23-11-2000 Natalia S., обратиться
Uvazhaemy doktor Stjunin! Ogromnoje spassibo Vam za sovet i rekomendazii. Poluchili polnuju konsultaziju v Vaschei kliniki u doktora Karasenkova. Spassibo za takoi polesny site i kompetentnoje konsu; tirovanije.