стоматолог

17:10 21-11-2000 / Yuri, обратиться

Zdravstvujte!
Izvinite, chto pishu na latinice. Chitat' kyrilicu mogu.
Mne gde- to god nazad plombirovali 1 (v smysle rezec) zub. Uzhe paru mesjacev zub vremenami nemnogo pobalival. Sejchas etot zub dovol'no sil'no zabolel, no takom obrazom, chto zub postojanno noet i boleznenno reagiruet na mehanicheskoe vozdejstvie. Prichem bol'gde- to v zube i dal'she v desne. Vrach sdelav "snimok" skazal, chto v zube otmiraet nerv, i chto idet vospalenie. On predlozhil udalit' nerv, oblast' vospalenija obrabotat', prodesinfizirovat' eto lazerom (t. k. eto po ego slovam nadezhnee) i potom zaplombirovat'.
Ponimaju, chto bez snimka skazat' chto- to slozhno, no vse zhe proshu pomoch' sovetom.
Spasibo

Yuri

Ответы

# 18:34 21-11-2000 not found, обратиться
По всей видимости у Вас гранулирующий периодонтит. Тактика выбранная вашим врачем правильная.