стоматолог

04:42 25-10-2002 / Татьяна, обратиться

Моему мужу пару недель назад удалили имплант(левая верхняя челюсть, самые дальние зубы), он у него простоял 4 года. Сколько стоял- столько болел. В первые дни после удаления щека была опухшей, потом вроде все нормализовалось. Но через неделю началась сильнейшая головная боль в той половине, где удалили зуб, затек глаз и болит. К какому специалисту идти? ?? ?

Ответы

# 07:25 25-10-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Татьяна, налицо как неправильная постановка имплантата на верхней челюсти, так и осложнения, возникшие после его удаления. Вероятнее всего у Вашего мужа одонтогенный гайморит и обратиться надо к хирургу- стоматологу или челюстно- лицевому хирургу