стоматолог

16:55 28-10-2002 / Катерина…, обратиться

Добрый день. Дочке 1г 5 мес. 12 зубов. Можно ли чистить ей зубки эл. зубной щеткой Braun? Ей очень нравится. Спасибо.

Ответы

# 18:55 28-10-2002 Кудымов С.С., обратиться
чем раньше вы приучите своего ребенка чистить зубы тем лучше, а какой щеткой без разницы. Как показывает моя практика такие дети легче переносят манипуляции врача стоматолога потому, что наконечник бормашины им напоминает щетку.