стоматолог

21:58 30-10-2002 / Pravda, обратиться

Доброго!
В 14 лет начали расти зубы мудрости, к 16 выросли!
Сейчас мне 24! И справа и слева вверху позади зубов мудрости под кожей есть ещё резцы нормальных размеров. Один из них стал беспокоить меня, опух и болел, после полоскания прошло. Т. к. к стоматологу я лишний раз не хожу, скажите стоитмне заглянуть к нему. И нормально ли это?

Ответы

# 08:18 31-10-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Уважаемый (ая) пациент? ! Описанный Вами случай казуистичен. Если речь идет о сверхкомплектных, т. н. 9- х зубах, то конечно же стоит заглянуть к стоматологу.
# 15:34 31-10-2002 Pravda, обратиться
ДОброго!
Что Вы имели ввиду под словом казуистичен! Я вроде всё конкретно сказала?
Спасибо за ответ!