стоматолог

16:03 31-10-2002 / Андрей, обратиться

Мне удалили нерв на пятом зубе. Через 2 дня появились сильные болезненные ощущения. А затем появилась дикая боль. Причем такое чувство, что начинает болеть не только 5- й зуб, но и рядом стоящие. Каналы запломбированы хорошо. Врач говорит, что может быть задет ствол нерва и нужно ждать и пить обезболивающие, витамины и физио лечение. В чем еще может быть дело и что делать, как лечить?

Ответы

# 17:45 31-10-2002 Кудымов С.С., обратиться
надо смотреть снимок, возможно выведение пломбировочного материала за верхушку и всвязи с этим токсического влияния на костную ткань, иногда требуется перепломбировка, в случае значительного выведения материала резекция верхушки корня.