стоматолог

16:38 01-11-2002 / Галина, обратиться

У моего 6- летнего ребенка выпали два нижних зуба, и начали расти новые. Они еще не выросли, а уже поражены кариесом! На передних стенках желтые пятна, и видно, что они уходят вглубь.
При этом молочные зубки абсолютно нормальные.
Подскажите, что нам делать?
(У ребенка астма с 1ого года, сейчас он на гормональных ингаляторах.

Ответы

# 17:43 01-11-2002 Кудымов С.С., обратиться
возможно это не кариозные поражения, это может быть флюороз или пигментация вызванная лечением тетрациклина в детском возрасте