стоматолог

16:42 01-11-2002 / Ирина, обратиться

Мне кажется, что у меня немного качается мост.
(передние зубы, пять шт) Если он действительно качается, то можно ли его снять и установить опять? ( металлокерамика, стоит два года)

Ответы

# 17:34 01-11-2002 Кудымов С.С., обратиться
на скольких зубах он стоит, это может быть подвижность самих зубов за счет прегрузки опорных, если же он расцементировался частично всегда есть опасность скола керамики при снятии коронки
# 09:45 04-11-2002 Ирина, обратиться
так что же делать то? два года разве срок для металлокерамики? !