стоматолог

09:14 12-11-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Целый год у меня каждый вечер, особенно после кислой или острой пищи, на слизистой оболочке рта возникает раздражение или воспаление типа стоматита. Я не могу ничего есть, но утром практически все проходит, чтобы к вечеру начаться снова. Я была у стоматолога, но он говорит "не может быть", стоматит или есть или его нет. Заранее благодарна за совет. Елена

Ответы

# 10:20 12-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Елена, без осмотра трудно дать определенный совет, но то что это не стоматит - это точно. Возможно в месте поражения у Вас имеется участок хронического воспаления в результате травмы острым краем зуба, неправильно изготовленной коронкой, зубным камнем и пр. (можно только догадываться).