стоматолог

20:54 28-02-2018 / Зоя, обратиться

Доброго времени суток!Мне 54 года.У меня,не знаю как дать правильное определение этому ощущению,то ли зубы сводит,то ли дёсна.Скорее,зубы...не болят,а сводит,нестерпимо порой.Длится это уже почти 3 года.Не всегда,с периодичностью.Чаще,нижние передние.А иногда и все зубы.Может сможет меня кто проконсультировать в этом вопросе.На что мне нужно обратить внимание,какие меры принять или на что обследоваться.Дёсна не кровоточат.Нет кариеса.Помогите понять,в чём дело.Чем могут быть вызваны эти ощущения.Спасибо заранее!

Ответы

# 20:15 07-03-2018 Петрова Анна, обратиться
Зоя,проблема модет неврологического характера. Можно показаться челюстно-лицевому хирургу. Врач посмотрит и при необходимости направит к неврологу.
# 22:33 07-03-2018 Зоя, обратиться
Петрова Анна,
Спасибо Вам!