стоматолог

22:30 09-04-2018 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад удалили 3 зуба 7ку сверху и 2 по центру сверху. 3 часа не останавливалась кровь пришлось врачу зашить. через неделю швы сняли и лунки были пустые без сгустка только альвожил и сказали что 7ка гноится идет гной с десны, хирурга тогда не было записали на понедельник. На выходных с одного из двух зубов выпал альвожил и там тоже был виден гной. В понедельник пришел к хирургу он вычистил гной и положил опять альвожил. Альвожил к вечеру уже начал выпадать и гной вроде как опять появляется. Подскажите что делать? искать другого стоматолога или так и должно быть? И еще 3 дня назад было отравление может ли из-за этого гной который выходит быть отравление? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:57 10-04-2018 Алексей, обратиться
Врач назначил Ибупрофен и линкомицин 500мг но линкомицин пока в аптеках не нашел