стоматолог

17:16 28-11-2000 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, второй день слегка "ноет" нижняя троечка и "дает о себе знать" при постукивании и надкусывании(на воздух, горячее, холодное реакции нет)и при пристальном разглядывании, зуб выглядит здоровым. Идти к врачу или такое бывает, а потом пройдет? (Вздыхая и надеясь. .. )

Ответы

# 09:40 29-11-2000 not found, обратиться
Вам необходима консультация врача- стоматолога, возможно у вас хронический периодонтит в стадии обострения