стоматолог

14:14 14-04-2018 / Алекс / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте.
Удалили восьмерку.зуб рос лежа
Разбивали по частям и вытаскивали.наложили швы.и положили кусок как ткани бинта вроде пинцетом врач укладывал.ездил за 200 км.от места жительства.по месту жительства врачи не знают что это лежит.или саморассасывающая или бинт турунта.я звонил в ту клинику что за 200 км. там сказали что это саморассасывающая.и трогать не надо ее.дело в том что моей знакомой тоже там же недавно удалял зуб тот же самый врач и клал ей именно турунту бинт и велел через пять дней заменить.а мне только сказал что нужно снять швы через две недели.меня мучают сомнения не перепутали ли что врачи там.а если это не саморассасывающая а просто бинт турунта.и если ее не убрать что будет?может быть так что лунка затянется и бинт(если это правда бинт)останется внутри,или она с бинтом не зарастет?можно будет понять в последущем времени что что то не так?
Спасибо заранее!

Ответы

# 13:18 18-04-2018 Петрова Анна, обратиться
Алекс,материалы,которые клалут в лунку после удаления бывают как рассасывающиеся,так и нерассасывающиеся. Следуйте рекомендациям врача. В крайнем случае сходите на консультацию,если что то беспокоит.