стоматолог

21:10 03-12-2002 / Sasha, обратиться

Izvenite! Eshe neskol'ko voprosov. Cherez 10 let implantant menyaetsya polnost'yu s titanovym shtyrem, ili tol'ko ego verhnyaya chast'? I skol'ko stoit zamena? Vozmozhen li remont implantantov? I chto implantanty "boyatsya"? I prizhevetsya li implantant u 55 letnei zhenshiny(moei materi)?
Zaranee bol'shoe spasibo!

Ответы

# 08:36 04-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Саша, замена имплантата вопрос индивидуальный, в 80% случаев меняется только верхняя часть, в 20% приходится менять весь имплантат. В первом случае стоимость 120$ , во втором стоимость как и при операции - от 400$ . Что касается возраста - если не грубой сосудистой патологии, заболеваний почек и эндокринной системы то ставим и в 70 лет.