стоматолог

13:53 09-12-2002 / Денис, обратиться

Какую посоветуете пасту, чтоб зубы были как в рекламах? PLZZZZZZZZ! !! !!

Ответы

# 08:58 10-12-2002 Денису, обратиться
Уважаемый Денис! Не верьте рекламам! Все пасты в принципе одинаковы. Не важно чем Вы чистите зубы, а важно как. В Интернете куча информации по этой теме. Про отбеливание зубов с помощью паст это тожен все сказки. Надо беречь зубы те, которые у Вас есть. Почитайте.