стоматолог

21:33 29-11-2000 / Lin, обратиться

zdravstvu'te! u menya udalenu 6, 7zubu s leva s nizu, zub mudrasti v plohom sostoyanii, ya doktor govorit chto v moem sluchae nichego nelzya sprotezirovat, est' li u menya vuhod, rasskajute o vrashivanii zuba v desnu, mojet takaya polost' povliyat na obrazovanie prejdevremennuh morshin, chem ato chrevato . spasibo.

Ответы

# 09:02 30-11-2000 not found, обратиться
Судить о состоянии Вашего восьмого зуба, не сделав снимок и не осмотрев Вас , невозможно. У вас типичный случай, он называется концевидный дефект. В большинстве случаев врачи ортопеды предлагают пациентам жесткую съемную конструкцию на замочке. Это одна из последних новых ортопедических разработок хорошо себя зарекомендовавших. Стоимость ее приблизительно от 18 до 30 тыс. руб.