стоматолог

19:39 20-11-2019 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня кривые зубы, неправильный прикус. Передний зуб давно имеет подвижность (слегка, вперед-назад если шевелить). Хочу поставить брекеты, но так же планирую беременность в ближайший год. Можно ли совместить ношение брекетов и беременность?
Что можно сделать с подвижным зубом? (Возможно ли наложить шину если нельзя ставить брекеты из за будущей беременности).

Ответы

# 16:56 29-12-2019 Turyanskaya, обратиться
Мне накладывали, но это был очень профессиональный врач, могу в личку контакты сбросить