стоматолог

11:38 24-12-2019 / Вероника… / г.Гродно, обратиться

Что делать если болит десна в том месте где находятся зубы мудрости

Ответы

# 11:43 24-12-2019 Вероника…, обратиться
обратиться к стоматологу
# 11:44 24-12-2019 Alena, обратиться
Беги к врачу!!!
# 23:54 25-12-2019 Дмитрий, обратиться
В стоматологии сделать рентген и провести осмотр врача чтобы понять - или режутся восьмерки и их нужно планово удалять, или достаточно сделать разрез десны над десной (лечение перикоронорита), чтобы дать зубу прорезаться - самый простой вариант. Или кариес/пульпит на жевательных зубах. К врачу по-любому - само не пройдет.