стоматолог

17:56 28-12-2019 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в таком вопросе. Слышал, что пульпит можно вылечить, не повредив саму пульпу? То есть воспаление убрать, но пульпу сохранить. Это сказки или такое реально возможно?

Ответы

# 04:58 30-12-2019 Инна, обратиться
Это может лазером?
# 14:30 30-12-2019 Turyanskaya, обратиться
Лазером так лечат, почитайте на сайте А.М. дент клиники, у них об этом видел информацию, когда кариес приходил тоже лазером лечить. Это кстати еще и безболезненно, но эффективно в отличие от методов по старинке.