стоматолог

22:52 14-03-2020 / Воника / Можайск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? Ударилась подбородком и откололся зуб, верхний клык слева и рядом с этим клыком справа зуб (1 из 4ёх верхних резцов), я так понимаю что снялась эмаль, так как зубы не болят. Боюсь за то, что может пойти кариес и разрушение зубов в дальнейшем, хочу сходить ко врачу, но в связи с короновирусом в стране, боязно

Ответы

# 01:12 15-03-2020 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Воника,
В ближайшем будущем обращайтесь к стоматологу. Нужен очный осмотр. Реставрация зуба только в стенах кабинета стоматолога. В медицинском учреждении безопаснее чем где бы то не было