стоматолог

12:46 15-12-2002 / Амалия, обратиться

Что можно поставить на передние пять зубов из самого дешевого? И сколько это займет дней?

Ответы

# 16:10 15-12-2002 Кудымов С.С., обратиться
ставить пломбы издешевого материала не советую- это косметика, делайте один раз и на долго из светокомпозитного материала. Сделать можно под анастезией за одно посещение, приблизительная стоимость 150 $
# 11:38 17-12-2002 Ольгаф, обратиться
Нужно срочно ставить коронки на передние зубы. КАКОй материал самый дешевый на сегодняшний день? Ну, не железо, конечно. .. Белое что- нибудь.