стоматолог

16:23 26-08-2020 / Евгений, обратиться

Подскажите пожалуйста! У меня пульпит. Врач вскрыл зуб, положил лекарство(кстати какое обычно используют, подскажите?), запломбировал временной пломбой. На утро следующего дня проснулся с сильной горечью во рту. На сегодняшний момент идёт по счёту уже пятый день, а зуб ноет, не сильно, но ноет - так и должно быть или большая вероятность, что что-то не так? Какие обычно сроки ожидания (минимально и максимально), что лекарство подействует? Хотя делал зуб в субботу и на субботу записан повторно - при таком нытье зуба есть смысл тянуть до субботы или бежать уже сейчас к врачу?

Ответы

# 22:06 26-08-2020 Пойду посру…, обратиться
Слишком много букв. не осилил. Лучше бы он вскрыл тебе вены. Или брюшную полость