стоматолог

13:23 18-12-2002 / Иванько-Баклано…, обратиться

Доктор, вы знаете, у меня на щеке возникло некоторое раздражение, похожее на заеду, на которой есть воспаление белого цвета, похожее на чирк, что болезненно ощущается языком когда дотрагиваешься, а особенно когда кушаешь. Что это и как с этим бороться? Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 14:24 18-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Уважаемый пациент, то что Вы описываете больше похоже на лейкоплакию, но возможно так же и грибковое поражение, необходим осмотр и цитологическое исследование. Более точный ответ на Ваш вопрос дадут в отделении заболеваний слизистой оболочки ЦНИИС или ММГСУ.