стоматолог

12:55 19-12-2002 / Ирина, обратиться

После пломбирования канала на снимке видно, что под корень вышла паста. Я думала , что корень зуба снизу закрыт. Доктор сказал, что если есть воспаление под корнем(а оно есть), то в корне может образоваться отверстие. Это правда , или корень проткнул доктор?

Ответы

# 15:41 19-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Ирина, небольшой ликбез - зуб такой же орган, как все другие и имеет кровеносную и нервную системы, и как же нерв и сосуды попадут внутрь зуба - только через отвертие в верхушке корня. Вот так!
# 16:58 19-12-2002 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ и информацию.