стоматолог

13:14 19-12-2002 / Аноним, обратиться

Началась у нас с дочкой эпопея с ортодонтом. Может кто помнит- я недавно искала стоматологии с ортодонтами, мы в другом городе брикет- систему одели, год ходим с ней на верхней челюсти, но не долечились, пришлось переехать в Москву. Вот теперь- проблема, я днями на работе, вырваться толком не могу с ней к врачу, но вот вчера попали первый раз в какую- то клинику. Понятно сразу с порога стало, что клиника не из рабоче- крестьянских. Но когда нам после осмотра сказали, что все сделано неправильно и продолжить лечение они не могут, а могут только дочку взять как первичную больную, т. е. брикеты отклеять и поставить заново и что стоить это будет 1500 у. е. - вот тут нам стало страшно. Я, конечно, понимаю, что надо дальше по клиникам ходить- узнавать, но. .. А вдруг никто нас долечивать не возмется? А вдруг это так и стоит? А денег то таких нет. А лечение то довести до конца надо- уже ведь больше года лечились. .. В общем- мы обе чуть не плакали вчера. Что делать?

Ответы

# 15:47 19-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Я думаю Вам необходимо поискать ортодонта на кафедрах ортопедической стоматологии мед. институтов, там цены ниже, т. к. их работа дотируется государством.