стоматолог

16:01 08-04-2022 / Анна / Москва, обратиться

Добрый день, на языке образовался стоматит
Полоскала ротоканом, фурацилин, мазь герпинокс, появилось ощущение, что сожгла язык и небо, чувство сухости и жжения во рту, ощущение снижения чувствительности. Посоветовали полоскать гелангин нова. Подскажите может ли помочь винилин и облепиховое масло снизить чувство жжения и сухости полости рта?

Ответы

# 21:15 08-04-2022 Алексей В.…, обратиться
Спробуйте ромашкой прополоскать.
# 08:39 10-04-2022 Аноним, обратиться
Надо было это место где стоматит, прижечь йодом, всегда так делаю, очень помогает и быстро, йод проникает в слизистые и в кожу, за 2 дня проойдет