стоматолог

12:46 24-12-2002 / Диана, обратиться

Уважаемый Евгений Николаевич! Может быть вопрос немного не по теме, но если сможете, пожалуйста, подскажите, есть ли врачи или клиники в Москве, выезжающие на дом для удаления зубов (протезирования)? !? (У меня родственница ходит с трудом, поэтому посещение врача в клинике является большой проблемой). Заранее благодарна.

Ответы

# 08:34 25-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Диана, затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Лет шесть назад на Беговой была стоматологическая клиника, где практиковался выезд врача на дом. Как сейчас, не знаю. Попробуйте созвониться с администрацией клиник "Многогранный", "Колечко", "Валлекс" и не забудьте свою районную стоматологическую поликлинику.